20927

Юбилейный день рождения отпраздновала активист совета ветеранов Надежда Кирикова 14.01.2020 - 17:05:00

2 января своё семидесятилетие отметила член Президиума социально ориентированной некоммерческой организации «Новодвинская местная общественная организация ветеранов (пенсионеров)» Надежда Валерьяновна Кирикова. С круглой датой коллегу-активистку поздравили представители совета ветеранов, администрации Новодвинска и Городского Совета депутатов.

- Надежда Валерьяновна у меня всегда ассоциируется с ответственным и беспокойным человеком, - сказала начальник отдела по работе с обращениями граждан администрации Новодвинска Елена Тимчак. - Любое порученное дело всегда выполнит грамотно, правильно составит отчет о проделанной работе. Она надежный помощник и грамотный специалист  в нашем совете ветеранов.

За плечами Надежды Валерьяновны ни один десяток лет трудового стажа на предприятиях Новодвинска в должности главного бухгалтера. Более двадцати лет она отработала в городском коммунальном хозяйстве, затем трудилась в «Общепите».

- Мне всегда везло с коллективами где я работала. Приятно, что до сих пор меня узнают и говорят -любимый наш бухгалтер, - рассказала юбиляр.

Отметим, что в своё время Надежда Валерьяновна была и депутатом новодвинского Городского Совета.

- Надежда Валерьяновна всегда пользовалась уважением у коллег, руководства и не только предприятий в которых работала, но и города, - отметил председатель ГорСовета Андрей Коротков. - Она действительно  профессионал своего дела, человек, который болеет всей душой за любимое дело и за весь Новодвинск в целом. Даже сейчас, находясь на заслуженном отдыхе она является активистом новодвинского ветеранского движения.

В адрес юбиляра прозвучало немало добрый и искренних пожеланий крепкого здоровья, активного долголетия, а также благодарностей за общественную работу. В праздничной атмосфере, в кругу друзей-коллег Надежде Валерьяновне были вручены цветы и Почетная грамота от Городского Совета депутатов, и подарок от администрации Новодвинска.