Июнь 3, 2022 Просмотров: 409

Демография+лого.jpgГородские соревнования по тяжелой атлетике объединили порядка 20 сильнейших спортсменов из Новодвинска и Архангельска. Они проходили в спортивном клубе «Гриф», расположенном на базе Новодвинской спортивной школы имени Сергея Быкова.

Первенство и чемпионат муниципального образования «Город Новодвинск» проводились при поддержке местной администрации в рамках, запланированных мероприятий действующей программы «Развитие физической культуры, спорта и повышение эффективности реализации молодежной политики», а также регионального и федерального проектов «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

В программу состязаний были включены два вида упражнений: рывок штанги и толчок штанги.

Новодвинск на муниципальных соревнованиях представили пять воспитанников Олега Севастьянова из спортивного клуба «Гриф» и это - Егор Гладышев, Алексей Севастьянов, Руслана Емельянова, Анна Степанова и Тимур Хлопин. В своих весовых категориях все наши спортсмены заняли первые места.