Январь 20, 2021 Просмотров: 132

Заместитель главы Новодвинска по экономике Сергей Быков поздравил руководителей организаций потребительского рынка, признанных победителями по итогам конкурса на лучшее новогоднее оформление.

Напомним, что конкурс проводился в декабре прошлого года. В нём приняли участие четыре предприятия, среди которых - кафе, магазины и салон красоты. В список традиционных участников, а также бессменных победителей вошла парикмахерская «Фантазия». Данный объект сферы услуг на протяжении нескольких лет выигрывает в номинации «лучшее новогоднее оформление предприятия бытового обслуживания».

Дебютанты конкурса - магазины «Арго», ООО «Альбион 2002» и кафе «Парфе». Из них лавры победителя достались следующим:

- в номинации «лучшее новогоднее оформление объекта торговли продовольственными и/или промышленными товарами»: ИП Савицкая М.М. (магазин «Арго», расположенный по адресу: г. Новодвинск, ул. 50-летия Октября, д. 36);
- в номинации «лучшее новогоднее оформление предприятия общественного питания»: ООО «Прокофе» (кафе «Парфе», расположенное по адресу: г. Новодвинск, ул. 50-летия Октября, д. 30).

В процессе награждения Сергей Николаевич поблагодарил руководителей за проявленную активность в конкурсе и вручил заслуженные дипломы и подарочные сертификаты.

- В наступившем году мы планируем пересмотреть концепцию нашего традиционного предновогоднего конкурса, - отметил заместитель главы Новодвинска по экономике Сергей Быков. - Возможно определим новый формат, который привлечёт новых участников.