Июнь 8, 2022 Просмотров: 138

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы Новодвинска, примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Социальный работник - представитель самой доброй и благородной профессии, готовый ежедневно дарить тепло, заботу и уют тем, кто в этом нуждается.

С этими задачами достойно справляются работники новодвинской социальной сферы. Они своевременно оказывают помощь нашим горожанам, качественно предоставляют меры соцподдержки. Умеют слушать и слышать людей, нуждающихся в заботе и опеке. Новодвинцы доверяют соцработникам и ценят их труд.

В день профессионального праздника выражаю огромную благодарность всем работникам и ветеранам социальной сферы Новодвинска за их самоотдачу и любовь к избранной профессии, за доброту и щедрость сердца.

Желаю всем счастья, здоровья на долгие годы, творческой энергии и новых вершин в профессии.

С уважением, глава городского округа Архангельской области «Город Новодвинск» С.Ф. Андреев