Июнь 1, 2022 Просмотров: 185

1 июня - Международный день защиты детей. Эта дата, отмечаемая ежегодно, в очередной раз напоминает всем нам об огромной ответственности за наше подрастающее поколение и о необходимости особого, постоянного внимания к детям, их судьбам и интересам. Они – наше главное богатство, смысл жизни и наше будущее, ради которого мы живем и работаем, развиваем экономику и социальную сферу.

Дорогие юные земляки, желаю всем вам крепкого здоровья и только положительных эмоций. Пусть эти летние каникулы будут наполнены интересными событиями, солнечной погодой и хорошим настроением. А всем взрослым новодвинцам - не забывать о том, что мы в ответе за счастливое настоящее наших детей, в котором обязательно должно быть место улыбкам, мечтам и новым открытиям.

С уважением, глава городского округа Архангельской области «Город Новодвинск» С.Ф. Андреев