Июнь 1, 2022 Просмотров: 263

1 июня на заслуженный отдых вышла заместитель главы по социальной политике Ольга Бечина. Накануне этого события руководители подведомственных учреждений, а также коллектив администрации Новодвинска, выразили слова благодарности Ольге Михайловне за многолетнюю плодотворную работу.

- Вы позитивный, замечательный человек, грамотный руководитель, управляющий многие годы одной из непростых сфер деятельности - социальной. Вы всегда с пониманием и теплом относились ко всем горожанам. Стремились помочь каждому, кто обращался за помощью. Работали с душой. Спасибо за отзывчивость и профессионализм. С Вами было очень комфортно работать, - сказал глава Новодвинска Сергей Андреев.

В городской мэрии Ольга Бечина отработала 10 лет. В муниципальные служащие она пришла с Архангельского ЦБК, где трудилась 26 лет.

- Спасибо всему коллективу администрации, который всегда оказывал помощь в решении различных задач, порой трудных и непосильных. Я благодарна каждому за совместную работу и готова всегда прийти на помощь своим коллегам, - прокомментировала Ольга Бечина.

За многолетнюю работу на благо Новодвинска и его горожан Ольга Михайловна награждена знаком отличия «За заслуги перед муниципальным образованием «Город Новодвинск». Награду ей лично вручил глава города под аплодисменты коллег - сотрудников администрации.