Январь 14, 2021 Просмотров: 49

Администрация муниципального образования «Город Новодвинск» сообщает, что с 15 января 2021 года по 3 февраля 2021 года проводятся публичные консультации по муниципальному нормативному правовому акту: постановление администрации муниципального образования «Город Новодвинск» от 16.06.2014 № 520-па «Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на территории муниципального образования «Город Новодвинск»

Приглашаем вас принять активное участие в публичных консультациях, ответив на один или несколько вопросов прилагаемого извещения (IV и V разделы).

Ответы на вопросы можно направить следующими способами:

- на бумажном носителе по адресу: 164900, Архангельская область, г. Новодвинск, ул. Фронтовых бригад, д. 6, корп. 1, каб. 19, Управление экономического развития администрации муниципального образования «Город Новодвинск»;

- по электронной почте: i.kanaeva@novadmin.ru.