Июнь 10, 2022 Просмотров: 374

В Новодвинском территориальном отделе ЗАГС прошла церемония вручения паспортов 14-летним подросткам. Свой первый взрослый документ, удостоверяющий личность, в торжественной обстановке получили семь юных новодвинцев.

Напомним, что данная церемония, накануне предстоящего государственного праздника -Дня России, стала уже доброй традицией в нашем городе.

Со значимым событием ребят поздравили: руководитель Новодвинского отдела ЗАГС Наталья Брежнева, врио начальника отделения по вопросам миграции ОМВД России «Приморский» Любовь Соловьева и начальник управления по работе со СМИ, молодежной политике и спорту администрации города Алексей Кузнецов, который выступил от имени главы Новодвинска Сергея Андреева.

В дополнение к паспортам школьники получили в подарок сувенирную продукцию от администрации города, а также кондитерские наборы от Архангельского ЦБК.

Отметим, что обложки на документ и блокноты были приобретены на муниципальные средства в рамках подпрограммы «Молодёжь Новодвинска» муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта и повышение эффективности реализации молодежной политики на территории муниципального образования «Город Новодвинск».