Июнь 15, 2022 Просмотров: 442

Архангельский ЦБК совместно с Академией коммуникации и информации «Серебряные нити» (г. Москва) провёл Всероссийскую конференцию-практикум «Будущее корпоративной книги в корпоративных коммуникациях».

АЦБК не случайно стал главной площадкой проведения этого мероприятия. За последние 12 лет комбинат издал пять книг – больше, чем за все предыдущие годы работы предприятия.

– Издание, посвящённое коллективу комбината, – важный инструмент повышения его эффективности, понимания единства и общих целей, – рассказал генеральный директор комбината Дмитрий Зылёв. – Важным сегментом социальной работы АЦБК является просветительская и издательская деятельность.

Стратегическими партнерами конференции стали Торгово-промышленная палата Архангельской области, РАО «БУМПРОМ», Ассоциация поставщиков нефтегазовой промышленности «Созвездие», Северный (Арктический) федеральный университет, Архангельская областная научная библиотека им. Н.А. Добролюбова.

– Конференция-практикум стала успешным продолжением уникальных курсов повышения квалификации для руководителей и сотрудников корпоративных медиа-ресурсов, – подчеркнула председатель оргкомитета Национального конкурса «Серебряные нити», доктор филологических наук Наталья Муравьева. – Впечатляющие издательские проекты АЦБК последних лет «Комбинат глазами художника», «Рождение гиганта. 1934 – 1940», «Время подвига». 1941 – 1945» стали известны на всероссийском уровне и собрали большую коллекцию наград, в том числе Гран-при Большого Национального конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити».

– Нами была поставлена задача выйти за рамки привычной корпоративной книги и создать уникальную продукт-историю, рассмотреть интересные кейсы, обменяться опытом в новейших подходах, технологиях, практиках создания современных корпоративных книг, – прокомментировала начальник управления по корпоративным проектам АО «Архангельский ЦБК» Елена Захарова. – И задача эта успешно решена.

Источник: Управление по корпоративным проектам АО «Архангельский ЦБК»