Январь 12, 2021 Просмотров: 27

Администрация муниципального образования «Город Новодвинск» в соответствии с Жилищным кодексом РФ, Постановлением Правительства РФ от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом» проводит открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Архангельская область, город Новодвинск, ул. Южная, д. 5.

Информация о проведении открытого конкурса размещена в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте: www.torgi.gov.ru.

Заявки на участие в открытом конкурсе принимаются ежедневно с 8:30 часов до 16:00 часов в рабочие дни и до 10:00 часов 5 февраля 2021 года по адресу: г. Новодвинск, ул. Фронтовых бригад, д. 6, корпус 2, кабинет 19.

Конкурс состоится 5 февраля 2021 года.

Приложения:

Распоряжение