Совет по развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования "Город Новодвинск"

Совет по развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Город Новодвинск» создан в 2006 году.

Распоряжение администрации муниципального образования «Город Новодвинск» от 17.08.2012 № 237-ра «О координационных (совещательных) органах в администрации муниципального образования «Город Новодвинск», которым утверждено:

Цель деятельности совета — обеспечение взаимодействия субъектов малого и среднего предпринимательства с органами местного самоуправления для создания благоприятного климата и выработки совместных оптимальных путей развития малого бизнеса.

Совет обеспечивает экспертное сопровождение деятельности по практическому внедрению на территории муниципального образования «Город Новодвинск» стандарта деятельности органов местного самоуправления по обеспечению благоприятного инвестиционного климата:

Заседания совета по развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования "Город Новодвинск":