2020 - Год памяти и славы

Бизнес-навигатор МСП

В Новодвинске официально обнародованы результаты допвыборов в ГорСовет 16.09.2020 - 17:37:00

В Новодвинске официально обнародованы результаты допвыборов в ГорСовет

В Новодвинской территориальной избирательной комиссии состоялось заседание по подведению итогов избирательной кампании по дополнительным выборам депутатов Городского Совета муниципального образования «Город Новодвинск» шестого созыва.

Напомним, что в голосовании народных избранников участвовали жители избирательных округов № 3, 4 и 6. Всего нужно было доизбрать 4-х депутатов из 16-и претендентов.

В итоге победу с приличным отрывом от своих оппонентов одержали: Виктор Дмитриевский (округ № 4), Марина Знаменская (округ № 6), Наталья Тараканова (округ № 3) и Александр Чураков (округ № 3).

Более подробно с официальными результатами дополнительных выборов депутатов в ГорСовет шестого созыва можно ознакомиться ниже.

Приложения: