2020 - Год памяти и славы

Бизнес-навигатор МСП

Новодвинское отделение МФЦ возобновляет работу по предварительной записи 13.04.2020 - 08:07:00

Новодвинское отделение МФЦ возобновляет работу по предварительной записи

В соответствии с распоряжением министерства связи и информационных технологий Архангельской области с 13 апреля 2020 года возобновляют прием и выдачу документов дежурные отделения ГАУ АО «МФЦ»:
- отделение № 1 по городу Архангельску (ул. Гайдара, д. 12);
- отделение № 3 по городу Северодвинску (ул. Индустриальная, д. 18 );
- отделение по городу Новодвинску (ул. Мельникова, д. 29);
- отделение по городу Котласу (ул. Орджоникидзе, д. 30);
- отделение по Вельскому району (г. Вельск, ул. 50 лет Октября, д. 8).

Обращаем внимание, что очный прием граждан организован исключительно по предварительной записи и только в случае возникновения у заявителя ситуации, ставящей под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия и требующей неотложного решения.

Предварительная запись будет доступна 11 апреля 2020 года на Портале МФЦ www.mfc29.ru (раздел «Запись on-line») лишь по тем государственным и муниципальным услугам, предоставление которых в электронном виде не осуществляется.

Выдача результирующих документов, в том числе заявителям, обратившимся в МФЦ до введения на территории Архангельской области ограничительных мер, будет осуществляться также только по предварительной записи. О готовности документов мы уведомим Вас по телефону и одновременно запишем на удобное время, доступное для записи.

Уважаемые заявители, в целях снижения рисков распространения вирусных инфекций просим Вас планировать посещение МФЦ только в случае острой необходимости и соблюдать следующие рекомендации:
- приходите строго ко времени, указанному в талоне предварительной записи, чтобы сократить контакты с людьми;
- приходите исключительно в случае хорошего самочувствия. Если накануне визита вы почувствовали недомогание, останьтесь дома и отмените или перенесите свою запись на Портале МФЦ;
- используйте средства индивидуальной защиты: маску, перчатки, а также антисептики;
- по возможности не пользуйтесь общественным транспортом, чтобы добраться до МФЦ.

Дополнительную информацию можно будет получить по многоканальному телефону (8182) 42-01-02 с 13 апреля 2020 года.

Напоминаем, что наиболее востребованные государственные и муниципальные услуги можно получить в электронном виде на Портале госуслуг www.gosuslugi.ru, а также на сайтах профильных ведомств.