Информация об итогах опроса по оценке населением качества дорог и ЖКУ за 2018 год

Общественное обсуждение по выбору дворовой территории и общественной территории, подлежащих благоустройству в 2017 24.03.2017 - 12:10:00

Администрацией муниципального образования «Город Новодвинск» проводится общественное обсуждение по выбору дворовой территории и общественной территории, подлежащих благоустройству в 2017 году и определению перечня мероприятий по их благоустройству в соответствии с постановлением администрации муниципального образования «Город Новодвинск» от 24.03.2017 № 217-па «Об утверждении порядков предоставления, рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций о выборе дворовой территории и наиболее посещаемой территории общего пользования в муниципальном образовании «Город Новодвинск», подлежащим благоустройству в 2017 году, и определению перечня мероприятий по их благоустройству».

Общественное обсуждение проводится в срок: с 24.03.2017 по 22.04.2017.

Граждане и организации вправе направлять предложения по благоустройству дворовых территорий и общественных территорий, общественных в соответствии с постановлением администрации муниципального образования «Город Новодвинск» от 24.03.2017 № 217-па «Об утверждении порядков предоставления, рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций о выборе дворовой территории и наиболее посещаемой территории общего пользования в муниципальном образовании «Город Новодвинск», подлежащим благоустройству в 2017 году, и определению перечня мероприятий по их благоустройству»:
-в электронном виде по электронной почте на адрес admin@novadmin.ru в любое время;
-на бумажном носителе предложения можно направить либо оставить по адресу: ул. Фронтовых бригад, д. 6, корп. 1, каб. 19, 2 этаж в будние дни с 09.00-12.00 и с 13.30-16.30.
-по факсу: (81852) 4-46-15.

По всем вопросам можно проконсультироваться по телефону: (81852) 5-13-10.

Приложение:

Постановление администрации муниципального образования «Город Новодвинск» от 24.03.2017 № 217-па «Об утверждении порядков предоставления, рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций о выборе дворовой территории и наиболее посещаемой территории общего пользования в муниципальном образовании «Город Новодвинск», подлежащим благоустройству в 2017 году, и определению перечня мероприятий по их благоустройству».