Общественное обсуждение проекта муниципальной программы по городскому хозяйству 24.03.2017 - 11:50:00

Общественное обсуждение проекта муниципальной программы по городскому хозяйству

Администрацией муниципального образования «Город Новодвинск» проводится общественное обсуждение проекта муниципальной программы формирования современной городской среды в составе муниципальной программы «Городское хозяйство Новодвинска на 2015-2020 годы» в качестве ее подпрограммы в соответствии с постановлением администрации муниципального образования «Город Новодвинск» от 24.03.2017 № 216-па «Об утверждении Порядка общественного обсуждения проекта муниципальной программы формирования современной городской среды», подлежащим благоустройству в 2017 году, и определению перечня мероприятий по их благоустройству».

Общественное обсуждение проводится в срок: с 24.03.2017 по 22.04.2017.

Граждане и организации вправе направлять предложения по проекту муниципальной программы формирования современной городской среды, составленные в свободной форме с соблюдением общих требований, установленных к письменным обращениям в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» следующими способами:
-в электронном виде по электронной почте на адрес admin@novadmin.ru в любое время;
-на бумажном носителе предложения можно направить либо оставить по адресу: ул. Фронтовых бригад, д. 6, корп. 1, каб. 19, 2 этаж в будние дни с 09.00-12.00 и с 13.30-16.30.
-по факсу: (81852) 4-46-15.

По всем вопросам можно проконсультироваться по телефону: (81852) 5-13-10.

Приложения:

Проект постановления администрации МО «Город Новодвинск» «О внесении изменений в муниципальную программу «Городское хозяйство Новодвинска на 2015 – 2020 годы»

Постановление администрации МО "Город Новодвинск" от 24.03.2017 № 216-па «Об утверждении Порядка общественного обсуждения проекта муниципальной программы формирования современной городской среды», подлежащим благоустройству в 2017 году, и определению перечня мероприятий по их благоустройству»