2020 - Год памяти и славы

Бизнес-навигатор МСП

Новодвинское предприятие «БЭР» - лауреат международной премии «Налогоплательщик года – 2016» 28.10.2016 - 11:30:00

3 ноября в Москве на торжественной церемонии награждения  лауреатов Девятой Ежегодной международной премии «Налогоплательщик года – 2016» руководство новодвинского предприятия «Бумэнергоремонт» отметят национальным знаком качества «Выбор России. Образцовый налогоплательщик». Данная медаль вручается за создание эффективной структуры управления и значительный вклад в национальную экономику.

Предприятие «БЭР» является партнёром крупных предприятий Новодвинска, в  первую очередь - это АО «Архангельский ЦБК» и ЗАО «АФЗ». Перечень производимых работ ООО «БЭР» разнообразен: от слесарных, монтажных, сварочных работ до кровельных и изолировочных.

Работники «Бумэнергоремонта» принимали участие в строительстве новых цехов на территории АЦБК, многокилометрового трубопровода зелёного и чёрного щёлока, а также мазутного трубопровода.  В течение многих лет предприятие обслуживает окорочные барабаны, расположенные на третьей очереди комбината. Также новодвинское предприятие проводило ремонт помещений САФУ. Сегодня активно сотрудничает с фондом капитального ремонта.

Отметим, что ежегодная международная премия присуждается по результатам ежегодного рейтингового анализа экономической деятельности и налоговых отчислений субъектов предпринимательской деятельности, основанного на данных государственной статистики. По итогам награждения данные лауреатов премии включаются в Единый федеральный реестр добросовестных налогоплательщиков. Лауреаты получают возможность использовать полученное звание при производстве товаров и услуг. Информация о Церемонии награждения и лауреатах Премии публикуется в ведущих СМИ России и в Ежегодном экономическом вестнике Фонда.