2020 - Год памяти и славы

Бизнес-навигатор МСП

22-й конкурс «Архангельское качество – 2019»

Приглашаем предприятия и организации всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей принять участие в двадцать втором конкурсе «Архангельское качество – 2019» - региональном этапе Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России», который ежегодно,  начиная с 1998 года, проводится в нашей области.

В рамках Программы реализуются проекты, которые имеют целью поддержку позитивных процессов в производстве, при оказании услуг и на потребительском рынке.

Качество — ключ к успеху любого предприятия, любой отрасли и, конечно, региона. Главная цель Конкурса - в максимальной мере содействовать консолидации научного, инженерного и производственного потенциала предприятий, в том числе микробизнеса, малого и среднего бизнеса, на решение стоящей антикризисной задачи ускорения роста конкурентоспособности реального сектора экономики, импортозамещения, инноваций и заполнения внутреннего рынка страны высококачественными отечественными товарами и услугами.

Лауреатам регионального конкурса предоставляется право участвовать в федеральном этапе Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Стать победителем конкурса «100 лучших товаров России» очень престижно.  Предприятие - победитель выходит на более высокую имиджевую ступень, что, в свою очередь, накладывает и более серьезную ответственность, не только на морально-нравственном уровне, но и на документальном.

Победителям конкурса присваивается звание лауреата (золотого) или дипломанта (серебряного), а также предусмотрены персональные и другие награды. Конкурсанты подписывают «Декларацию качества», в которой обязуются не снижать планку: выпускать товары и оказывать услуги только высокого качества.

Организационно-техническое и методическое обеспечение конкурса в Архангельской области осуществляет ФБУ «Архангельский ЦСМ», который имеет генеральную доверенность на его проведение.

Сроки проведения двадцать второго регионального конкурса "АРХАНГЕЛЬСКОЕ КАЧЕСТВО - 2019" -  с января по июнь 2019 года.

Положение о региональном конкурсе "Архангельское качество" размещено на сайте: www.arkhcsm.ru.

Дополнительные сведения, информацию об участии в конкурсе и пакет документов можно получить в ФБУ "Архангельский ЦСМ" по адресу:
163060, г.Архангельск, ул.Шабалина, д.3, второй этаж, кабинет 55А.
Телефоны: 20-24-03, 20-24-99, 20-35-77.